Reserveliste für die Kommunalwahl 2020


Dr. Volker Brand
Gesamtschulehrer
E-Mail: volker.brand@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 1
Wahlbezirk 1 – Lohe-Ost


Ingrid Schley
Dipl.-Ing. Architektin, selbst.
E-Mail: ingrid.schley@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 2
Wahlbezirk 22 – Wulferdingsen-Nord

Andreas Edler
staatl. gepr. Betriebswirt – Wirtschaftsinformatik, IT-Systemadministrator
E-Mail: andreas.edler@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 3
Wahlbezirk 14 – Eidinghausen-Süd

Luca-Marie Weigelt
Schülerin
E-Mail: luca-marie.weigelt@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 4
Wahlbezirk 6 – Bad Oeynhausen-Ost


Thomas Fritz
Angestellter öffentlicher Dienst
E-Mail: thomas.fritz@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 5
Wahlbezirk 15 – Eidinghausen-West


Beate Baron
Berufsschullehrerin
E-Mail: beate.baron@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 6
Wahlbezirk 5 – Bad Oeynhausen-Mitte


Christian Fitte
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
E-Mail: christian.fitte@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 7
Wahlbezirk 2.1 – Lohe-West
Wahlbezirk 2.2 – Bad Oeynhausen-Lohe


Dr. Helgard Bauhardt
Rentnerin
E-Mail: helgard.bauhardt@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 8
Wahlbezirk 4 – Bad Oeynhausen-Wichern


Norbert Heinrich
Dipl. Ing. Elektrotechnik, selbst.
E-Mail: norbert.heinrich@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 9
Wahlbezirk 20 – Volmerdingsen-West


Gesine Wiethüchter-Weigelt
Architektin
E-Mail: gesine.wiethuechter-weigelt@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 10
Wahlbezirk 7 – Bad Oeynhausen-Altstadt


Karl-Heinz Weigelt
Rentner
E-Mail: karl-heinz.weigelt@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 11
Wahlbezirk 17 – Werste-West


Alexandra Edler
Sparkassen-Betriebswirtin
E-Mail: alexandra.edler@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 12
Wahlbezirk 13 – Eidinghausen-Ost


Thomas Dippert
Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik
E-Mail: thomas.dippert@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 13
Wahlbezirk 19.1 – Volmerdingsen-Ost
Wahlbezirk 19.2 – Eidinghausen-Wöhren


Dr. Barbara Lamp
Kardiologin
E-Mail: barbara.lamp@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 14
Wahlbezirk 8 – Bad Oeynhausen-Nord


Ludger Mogge
Übersetzer
E-Mail: ludger.mogge@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 15
Wahlbezirk 3 – Bad Oeynhausen-West


Laura Ellen Smaczny
Dipl.-Sozialpädagogin
E-Mail: laura-ellen.smaczny@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 16
Wahlbezirk 16 – Werste-Ost


Tobias Wolf
Mediengestalter
E-Mail: tobias.wolf@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 17
Wahlbezirk 9.1 – Rehme-Oberbecksen
Wahlbezirk 9.2 – Rehme-Babbenhausen


Birgit Edler
Staatl. gepr. Medizin-Ökonomin
E-Mail: birgit.edler@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 18
Wahlbezirk 10 – Rehme-Mooskamp


Mika Meyer
Student
E-Mail: mika.meyer@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 19
Wahlbezirk 18 – Werste-Nord


Jakob Thies
Student
E-Mail: jakob.thies@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 20
Wahlbezirk 11 – Rehme-Ort


Werner Trettin
Rentner
Reserveliste: 21
Wahlbezirk 12.1 – Dehme-Ost
Wahlbezirk 12.2 – Dehme-West

Andreas Borcherding
Informatiker
E-Mail: andreas.borcherding@gruene-badoeynhausen.de
Reserveliste: 22
Wahlbezirk 21 – Wulferdingsen-Süd